Тонзиллит у сына в 11 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына в 11 лет постоянный тонзиллит. Потом плавно пнретекает в красное горло. Уже сами его палочкой выиаскиваем(как от этого избавится. Уже прям постоянно это. Полоскать прсле еды? Выход ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Посетить лор врача для осмотра. При дискомфорте от казеозных пробок можно раз в 6 мес промывать миндалины.