Тонус по узи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была на узи. Срок 5 недель. В заключении указано, что плодное яйцо овальной формы 7 мм и локально утолщена задняя стенка матки, врач сказала, что это угроза. Нужно ли начать принимать утрожестан, или достаточно обойтись ношпой, папаверином?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 18:52
Добрый день.
Если у вас нет тянущих болей внизу живота, то это не угроза аборта.
Тонус матки может быть на само исследование УЗИ.