Тонус на 17 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, что можно предпринять при тонусе матки? Подходит к концу 17 неделя беременности, сегодня после трудного дня начал слегка тянуть живот (слабее чем при месячных), живот по ощущениям напряжен. Можно ли мне нош-шу или свечи папаверин на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 09:27
Здравствуйте! Да. Можно. И табл магнерот пот1 табл 2 раза в день