Тонус матки без осложнений
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 неделя беременности.
Тонус матки - может ли пройти сам без помощи врачей, и не оставить осложнений?
в прошлую пятницу сильно болел низ живота как при месячных - 2 дня встать с кровати не могла, такая боль.
Врача не вызывала, думала нужно перетерпеть, а оказалось терпеть было нельзя, т. к. возможно это был тонус матки.
Стоит ли боятся что это был тонус матки? Уже неделю чувствую себя хорошо.
Спасибо
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза.