Тонкий кишечник

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, ребёнку 5лет 6 дней назад проглотил 2 рубля, все это время она находится в тонком кишечнике. Только то ляжет плашмя, то встанет на ребро. Врач говорит что ещё подождём. Не опасно для ребёнка столько времени монета там и что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-11 18:49
В тонком кишечнике столько быть не может, уже была бы непроходимость. Может в желудке. Сложно говорить не видя снимки.