Толстею от беталок зока
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю Баталок зок 25 мг с утра два месяца и я потолстела на 10 кг, я не меняла рацион, двигаюсь достаточно, уже началась одышка, щитовидная в норме, мне остается только не есть. Скажите, что делать, если так влияют таблетки
1 ответ
Здравствуйте. Нужно заменить препарат, например, на кораксан.