Толщина эндометрия на ок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
В июне делала РДВ.
После 3 месяца принимала Ярину, сейчас 1 цикл принимаю Ригевидон.
На 8 день цикла сделала УЗИ, толщина эндометрия 9 мм, насколько я понимаю на ок он должен быть тоньше.
Не подскажете в чем может быть причина?
Заранее вам благодарна!
Категория: Гинеколог

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 19:19
Добрый день, Мария.
Ничего страшного я не вижу, это нормальная толщина эндометрия даже на приеме ОК.