Толщина эндометрия на 13 и 24 день цикла
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи на 13 день цикла - толщина эндометрия 10мм. На 24 день цикла - 8 мм. И киста желтого тела 4,5*5см. Делала узи у одного врача.
Скажите, пожалуйста 1) с чем может быть связано утоньшение эндометрия?
2) возможна ли беременность при таких показателях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 08:26
Здравствуйте!
  1. Возможно человеческий фактор
  2. Беременность маловероятна