Толщина эндометрия 6,6 мм на 41 день цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,
На 41 день менструального цикла решила сделать УЗИ органов малого таза. Никаких образований нет, но толщина эндометрия - 6,6 мм! В январе 2022 года на фоне сильного стресса мой менструальный цикл удлинился до 40 дней.
Считаю, что толщина эндометрия на данной этапе не является нормой. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:31
Здравствуйте! Да, это не норма