Толерантность к бисопрололу

Спрашивает: Куриленко Максим Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гб2ст
Здравствуйте, мне 34 года поставили диагноз Гб 2ст 7 лет назад, назначили конкор 5 мг пью его 6 лет без перерыва помогал отлично с недавнего времени стало подниматься давление стал плохо себя чувствовать, возможно ли что конкор не действует и можно ли его заменить на аналогичный препарат из гр б блокаторов или лучше увеличить дозировку?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте я бы добавила ещё вам индапамид 2.5 мг 1 т утром, конкор оставить также
Платная консультация
Куриленко Максим Анатольевич 2021-01-27 10:59
Спасибо, то есть менять б блокатор на аналог смысла нету?