Токсоплазмозе и смерть ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна, не могу найти ваши рекомендации по поводу токсоплазмоза. История было по поводу смерти ребёнка в возрасте 2.5 месяца. Как можно найти на вашем сайте?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Поисковой системы на сайте нет. Это только ручной просмотр всех отвеченных вопросов по заголовкам, где есть слово токсоплазмоз. Удачи вам.