Токсоплазмоз, есть ли вероятность заразитьс

Спрашивает: Анамтасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ели шашлыки из свинины, курицы, какие то были немного недожарены, без крови, но розоватые внутри, можно ли так заразиться токсоплазмозом, беременность 28 недель. Через какое время нужно сдать анализ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-30 22:20
Анастасия! Заразиться есть возможность только при употреблении сырого фарша и мяса. Анализы сдавать нет необходимости. Всего доброго.