Токсоплазмоз

Спрашивает: Оксана0000
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите пож-та что означает результат анализа на токсоплазмоз Ig G 17.90 Ig M 1.38 положительные?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-27 22:12
Добрый день.
Расшифровка анализа должна проводиться по нормам той лаборатории, в которой его делали, так как нормы лабораторий могут отличаться.
Положительный результат указывает, на то, что организм встречался с токсоплазмой, и последовал иммунный ответ.
Всего доброго.