Токсоплазма сомнительная
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать. Беременность 36 недель. В начале беременности M было отрицательное.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! По данным этого обследования проходите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. При таких показателях врач должен назначить курс лечения. У вас выявлены низкоавидные защитные антитела, которые могут указывать на заболевание в течение последних 3 месяцев. Всего доброго.