Токсопазма вторая беременность
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала анализ на токсоплазмоз (вторая беременность). Показатель - IGG- 2484, Igm - 1,5. Впервые диагностирован 3 года назад до первой беременности. В прошлую решили не лечить, тк не было клинической картины. Стоит ли мне сейчас сдавать доп анализы? ПЦР или авидность?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Дина! Пришлите фото анализа, нам нужно видеть референсное значение тест системы.
Платная консультация
Дина! По всем правилам по этому заболеванию -токсоплазмоз, лечение проводить необходимо. Во вторую беременность нужно было вступать только после проведения лечения. Сейчас полное обследование на инфекцию у врача инфекциониста и проведение лечения до исчезновения антител М. Контроль развития плода. Всего доброго.