Токсокароз не поддается лечению

Спрашивает: Дмитрий Андреевич Войтенков
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня токсокароз, уже достаточно долго, с 2012 года, поражен левый глаз, не могу понизить титры 1/3200, за всё время понижалось только до 1/1600, а потом опять поднялись, проходил курсы лечения немозолом, вермоксом, но эффекта не было, помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-11 20:23
Здравствуйте. Раз проходили лечение много раз и титры не спадают вероятнее всего титры ложные