Точный результат ХГЧ
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ ХГЧ, пришёл результат 912.2. Можно узнать какой это срок, желательно примерно сколько дней. Узи не показывает пока беременность. Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 21:37
Здравствуйте. Вопрос некорректен. Слишком большой разбег. Правильный запрос - соответствует ли сроку ХГЧ. Для этого укажите дату последней менструации и дату сдачи анализа