Точность анализа на ВИЧ
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подсажите пожалуйста сдавала анализ методом ИФа на ВиЧ анализ показал отрицательно. В период сдачи анализа принимала витамины гендевит 1 месяц и валерьянку в таблетках и пустырник тоже где тоже месяц в большом количестве так очень нервничала могло ли это повлиять на анализ и дать не верные результаты? А теперь думаю ведь две недели надо было воздержаться от приема лекарств.
1 ответ
Здраствуйте, принимаемые Вами препараты, на эффективность диагностики вич не влияет. Всего доброго.