Точка темного цвета

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не наблюдаю.
Здравствуйте, месяца три назад появилась маленькое пятнышка на фаланге пальца руки темного цвета, никаких неудобств не испытываю, по форме абсолютно плоское, скажите пожалуйста что это может быть и не является ли это меланомой? Фото прилагаю, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 01:00
Здравствуйте, Александр. По снимку, это точечное отложение пигмента. Для объективности необходима дерматоскопия.
Платная консультация
Александр 2019-07-14 05:56
Спасибо большое Инна, все верно, был на приеме у дерматолога, сказали что в результате микротравмы под кожу попала краска и образовался точечный пигмент.