Точечная боль в мышцах

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор! Я как перемерзну, у меня начинается какая то точечная боль в мышцах, и она не постоянная, то болит то не болит ???? вот что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-25 18:58
Наташа доброго часа

После охлождения происходит спазм сосудо особенно мелких-капилляров и это вызывает такие ощущения. Следует тренировать капилляры и улучшать микроциркуляцию

Всех благ!