Точечки на родинке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: Родинка с точками
Здравствуйте, можно проконсультировать. У ребенка родинка не много прощупавается, а внутри маленькие чёрные точечки, размер 1мм. Это повод для беспокойство? После того как обнаружила у него, начала осматривать себе и у меня на родинке какая то точка корка, раньше такого не было кажется, размер около 2мм. На фото 1 родинка сына если приблизить можно увидеть эти крапинки, на фото 2 моя родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-09 23:18
Здравствуйте.

На обоих фото невусы выглядят нормальными.

Для более точной диагностики проведите дерматоскопию образований.