То жарко то холодно

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, переболел ангиной. После болезни второй день чувствую слабость и если пройдусь куда нибудь примерно 300 метров то начинаю потеть. Или лежу становится прохладно начну что нибудь делать и чувствую как будто согреваюсь осень быстро. Температура не полнимается при жтом выше 36.9. Подскажите пожайлуста это после болезни? Или что то еще может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-18 09:54
Здравствуйте.

Таким образом у вас проявляется астенический синдром после инфекционного заболевания.
Но если жалобы будут сохраняться больше месяца, то надо будет проверить работу сердца-УЗИ и ЭКГ.