Ткнул карандашом в веко
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,5 дней назад сын бежал с карандашом и упал, и поранил веко, в итоге веко опухло, мы обратились к врачу он назначил флоксал, и на веко левомеколь но это не особо помогает, веко до сих пор опухшее хотя прошло 5 дней, может что то подскажите
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый вечер! На веко так же можно наносить флоксал
Здравствуйте! При любых травмах глаза обязательно надо показаться врачу. Пока вы этого не сделали, можно прокапать витабакт. Но это не является лечением! Надо идти к врачу! Могут быть серьезные последствия.