Тканевое образование предверия влагалища размером 4.19 на 3,42

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Надежда мне 23 года. Совсем недавно была на приеме у гинеколога. Обнаружили уплотнение на правой стенке преддверия влагалища размером 4.19 на 3.42 см. Зачастую болит, при сидении. Прямая кишка здоровая, ни смотря на геморрой, послеродовой. Помогите, пожалуйста, очень к не хочу под нож. (

Теги: узкое влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:47
Здравствуйте! Что это? Врачи же поставили диагноз, а я Вас через экран не осмотрю