Титр антител по группе крови
Спрашивает: Наталья15
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Беременность 34 недели (моя группа крови 1-, у мужа 2+). По группе крови были выявлены антитела с 8 недели 1: 8, с 28 недели 1: 32, сейчас (34 недель) снизились 1: 16. Что это может значить? Опасно ли это для ребенка? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Ничего страшного, хуже - если есть рост. Такие колебания допустимы. Удачи Вам.