Тиреотоксикоз лечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Полтора года назад мне поставили диагноз "Тиреотоксикоз" (анализы - Т4 свободный - 86,24, тиреотропный гормон - 0,005, антитела к пероксидазе тиреоцитов - 512). Принимала Мерказолил (по 1 таблетке в день), на сегодняшний день анализы - Т4 свободный - 15,83, тиреотропный гормон - 0,006, антитела к пероксидазе тиреоцитов - 372,1. Подскажите, пожалуйста, правильно ли меня лечат? Ведь результаты анализов, по крайней мере два показателя из трех, далеки от нормы. И что вообще значат эти цифры?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Приведите референсные значения своей лаборатории, укажите единицы измерения, есть ли жалобы-сейчас предметно поговорить невозможно