Тиреотоксикоз и аллергия

Спрашивает: Марина Вениаминовна Митьковская
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, врач аллерголог прописал ингаляции беродуала + пульмикорт. У меня в анамнезе гипертиреоз (сейчас в ремиссии) ДТЗ. Тиреотоксикоз средней степени тяжести. Можно ли мне делать такие ингаляции. В инструкции к беролуалу написано что нужно применять с осторожностью при тиеротоксикозе.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-06 14:46
Здравствуйте, Марина Вениаминовна.
Вы можете проходить лечение, назначенное Вашим аллергологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2021-12-06 14:57
Спасибо большое за ответ! Сегодня я делала спирографию с бронхолитиком венттолином. После процедуры появился комок в горле очень болела голова и появилась дрожь в руках. Примерно через 3 часа после процедуры. Очень боюсь что такая же реакция будет на беродуал.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-06 14:58
Если у Вас есть вопрос к эндокринологу, то сформулируйте его, пожалуйста.
Марина 2021-12-06 15:01
Спасибо большое за ответ! Извините что вопрос был некорректный! Досвидания!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-06 15:12
Пожалуйста, всего доброго.