Тиоктовоя кислота и сиофор, метформин
Спрашивает: Натахлия Михайловна Большакова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Люмбоишалагия. Гипотериоз.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, у меня к вам возник вопрос. Невролог мне прописала Тиоктовую кислоту. Но я принимаю Сиофор 500 3раща в день простой. Вопрос: модно ли эти препараты принимать параллельно? Так как тиоктовуя кислота Тоже мотоболизм ускоряет и Толе гликимический прнпарат, сахар не упадет?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Натахлия Михайловна.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталия 2021-03-31 06:23
Но я не деабетик, у меня нет деабета. Вес просто большой. Все равно можно, я так поняла.