Тетрадо фалло инвалидность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: впс
Здравствуйте, сыну 2 года. В 12 г. Была операция радикальная коррекция тетрадо фалло. Полагается ли нам инвалидность?
Теги: инвалидность при тетрада фалло, тетрадо фало инвалидность, инвалидность после операции тетрада фалло
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-02 20:07
Здравствуйте. Я не специалист по инвалидности, но думаю, что да. Обратитесь в комиссию, вам все объяснят.
Оксана 2014-06-03 06:27
Спасибо