Тесты полосятят и месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема 6.1.21 заметила на ежедневке каплю крови с выделением как яичный белок. Стало странно. Такого никогда в жизни не было. Поэтому купила дешевые тесты на б. Стала делать с 9.01 через день были все слабоположительные отчетливо видимые. Все это времч ночью просыпалась в туалет по мал. Грудь налилась и живот тянуло. 21 днем пришли мес. Шли 4 дня как обычно потом сразу же стали появляться какие то либо желтые либо коричневые выделения 3 дня. Сделала тест другой фирмы, показывает 2 полоски опять. Живот по прежнему тянет. И грудь так же побаливает. Мес циклы не регулярны. Но длинные были. 43-47 дней. А последние 2 мес 33-30 дней. Не пойму что это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 06:49
Здравствуйте! Сдайте хгч в динамике и сразу станет все понятно
Платная консультация
Юлия 2021-02-01 07:38
Сдала, беременности нет. Почему тесты могут полосатить?