Тесты на беременность показывали слабую полоску
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад тесты (2 шт) на беременность показывали слабую вторую полоску. Спустя неделю полоски не видно. До менструации ещё 6 дней. Базальная температура 37.2. Мучает постоянная слабость. Может быть беременность? Или ждать месячных?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова