Тесты и я не такая как все

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите название сайта или приложения с проективными тестами. Я хочу побольше узнать себя, стороны своей личности. Хочу чтобы эти тесты помогли мне в жизни и в чем-то направили в нужное русло.
Встречатся лично с психологом нет возможности
Категория: Психолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-12 13:16
Здравствуйте, Настя!
Из проективных могу посоветовать на onlinetestpad цветовой тест Люшера, его можно обработать с помощью машины. Но в основном проективные тесты обрабатываются специалистом, в том их и сложность и прелесть одновременно. Есть тесты, на изучение которых тратят несколько лет, например, тест Роршаха.
Есть много стандартизированных методик, которые также помогут узнать себя, например, на темперамент, их в интернете много.
С уважением Елена.