Тестостерон завышает норму
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
По медицинским исследованием Тестостерон показал 0,0286 нмоль/л при норме 0,0045-0,0194, а также Тестостерон общий 1,860нмоль/л при норме 0,480-1,850. На сколько критичны результаты, если ли вероятность забеременеть и выносить ребенка. Или требуется медицинское лечение?
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Только одно повышение свободного тестостерона нельзя оценивать, как фактор бесплодия
Необходимо более полное обследование и не только жены, но и мужа