Тестестерон повышен для эко является ли это противопоказанием?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Спрашивает: Светлана, Тольятти Пол: Женский Возраст: 42 Хронические заболевания: Нет Здравствуйте, тестостерон 0,618 при норме от 0,08-0,481. Планируем ЭКО в этом цикле. Является ли противопоказанием при ЭКО? (планируем в этом цикле). Как его снижать? И надо ли? На что он влияет во время ЭКО? у меня всегда был выше нормы, но первые роды состоялись а вторая замершая беременность. Это повлияло? Здравствуйте,
1 ответ
Добрый день.
Да, это может быть противопоказанием.
Необходимо получить сначала гормональную терапию, затем планировать ЭКО.
Да, это может быть противопоказанием.