Тест, теория, пальцы

Спрашивает: Аделаида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Если был половой акт, но перед этим был еще один и партнёр кончил в него, а второй не кончал. Презерватив сполз, и, возможно, смазка, внутрь и попала, а ХГЧ слишком низкое через больше чем 2 недели от ПА (<5 и регулярных месячных) , то можно ли от такого забеременеть вообще?
В пальцы со спермой не верю, но вот толчки и регулярное урчание напрягают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:59
Доброе утро, в Вашем случае беременности нет.
Аделаида 2021-09-03 21:04
Доброго времени суток!
То есть несмотря на плохое самочувствие и переодические тянущие боли снизу беременность можно исключить?
Просто такое ощущение как живот опустился и переодические боли внизу.