Тест, скорее всего залетела

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я быть беременной? Пью джес плюс 4 месяц, месячные должны были начать 6 дней назад, были маленькие выделения, похожие на месячные, но их было очень мало, после они пропали, это было за дня 4 до начала месячных. Пыталась их вызвать, но всё бестолку, и укроп ела и пила, и Лавровым лист заваривала и луковую шелуху. Очень боюсь, что могла залететь. Какая вероятность есть?
Было такое, что на 3 пачке,2 раза забывала выпить таблетку, но на следующий день выпивала сразу с последующей таблеткой
Могли ли это быть тусклые месячные и мне не нужно переживать? Очень не хочу делать тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 16:14
Добрый день.
Беременности быть не может.
При приеме ОК месячные могут быть скудные, это норма.