Тест положительный на узи беременности не обнаружено
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здраствуйте задержка 2 дня тесты положительные пошла на узи и нашли полип эндометрия под вопросом как это связано? Может ли быть беременность? И как это помешает для вынашивания очень переживаю так долго хотела малыша прикре узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-27 12:10
Здравствуйте! У вас и беременность под вопросом и полип тоже.
Повторите узи через 2 недели
Полип никак не помешает беременности