Тест нормальный?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно считать данный тест достоверным? Вот это красненькое пятнышко было изначально при вскрытие теста, словно краска сверху чуть чуть. Когда сделала тест, появилась только одна яркая полоска. Сделала тест этот на 3й день задержки. 7 часов не ходила в туалет. Тест на 15 мме. Можно считать что беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-09 14:18
Добрый день, да, тест отрицательный.
Виктория 2021-05-09 15:31
Сделала следом тест, выбежала ещё купила. Сделала на эту же мочу. Мочаа постояла в ёмкости минут 20. Не испортилось ли ее качество? Тест четко показал дну полоску. Можно исключить беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 04:27
Да, отрицательный.