Тест на ВИЧ, через год

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был незащищённый половой контакт год назад, спокойно жил но только сейчас что-то подтолкнуло провериться на ВИЧ, ифа в частной клинике - все отрицательно, подскажите пожалуйста, результат через год достоверен и не требуют никаких подтверждений? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

2 ответа

Никита 2021-04-11 11:40
Все ди я правильно понял, и ещё, написано срок годности, что это значит? Прикрепил фото
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-11 12:40
Здравствуйте

Результат через 1 год достоверен.