Тест на сифилис, уточнение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сдавал тест на сифилис суммарный Igg и igm через 3,5 недели после незащищённого полового контакта, показал отрицательный, может ли он являться достоверным? Или все таки не покажет реальной ситуации? Уже все нервы истрепал себе, не знаю, что и делать.
Заранее большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-19 23:25
Здравствуйте Павел
Нервы трепать не нужно: -)
От того что Вы будете нервничать ничего не изменится, только снизиться иммуннитет
Через две недели нужно повторить, чтобы спать спокойно
Всего доброго Вам