Тест на сифилис
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит, простатит бактериальный
Здравствуйте, подскажите, что бы это могло быть. Два дня назад, сдавал в медлабэкспрессе тест anti-T pallidum сумм (ИХЛА), сначала пришёл результат положительный (значение 13.5). Через два часа пришёл результат anti-T pallidum кач. Igm(ифа) - отрицательный. Сифилис ранее не диагностировали. Особых признаков не замечал. Антибиотики принимал на фоне лечения простатита - солютаб юнидокс. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте Александр. По данным результатам диагноз сифилис выставить нельзя. Необходимо дообследование. Для этого необходимо использовать другие реакции диагностики(RPR, РПГА, РМП).