Тест на поздних сроках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне интересно, при каждой беременности, будь то внематочная или застывшая, тест покажет положительный результат? Или же есть какие-то исключения при которых тест на поздних сроках(4-5 месяцев) покажет отрицательный результат при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-11 23:27
Добрый день.
На таком бы сроке конечно любой тест показал бы беременность.
Но и внематочная или замершая уже проявилась бы.
Платная консультация
Оля 2022-02-15 17:07
Здравствуйте. Мочевой тест, выходит, покажет беременность даже на 22-25 неделях? Он работает на протяжении всей беременности?
Оля 2022-02-15 23:51
А может ли быть такое, что он может не показать? И можно ли вообще на таком сроке делать его днём?
Оля 2022-02-16 09:56
Спасибо вам большое, Алексей Сергеевич.