Тест на беременность когда делать

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через какое время нужно сделать тест на беременность?
Порвался презерватив. Очень переживаю …

Можно ли забеременеть на 9-10 день цикла?

Цикл у меня длинный. 35 дней где-то
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2021-12-13 03:21
Здравствуйте, Ева! Тест на беременность проводится не ранее 2-х недель от предполагаемой даты зачатия, т. е. если у вас длинный цикл, то вы можете его сделать до предполагаемой даты месячных.
На 9-10 день цикла беременность возможна, т. к. овуляция может произойти и раньше середины цикла.