Тест на беременность 36 день цикла

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сейчас идет пятая неделя после предположительного зачатия, я купила фраутест *ультрачувствительный* и уже идет 36 день цикла, на тесте одна полоска, но мне кажется, что там есть вторая не явная. Разве на пятой неделе могут быть такие сомнения? Мне казалось, что тест покажет более менее видимую вторую полоску. Возможно, что это паранойя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 08:30
Здравствуйте! Полоска появляется на второй неделе и к пятой сомнений быть не должно и на самом дешевом тесте