Тест. На. бе

Спрашивает: Зебиниса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в доброго времени.5числа у меня ХГЧ был 108 беременность не обнаружили но матка была раздута прошло 5дней. Повторного ХГЧ не сдавала анализы сказали сдать пятнадцатого числа то есть через 3 дня каждый день делают тест до. Этого дня вторая полоска была насыщено красного цвета но сегодня сделала два теста и на обоих вторая полоска стала намного бледнее. Из-за чего это может быть? Задержка шестой день. Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-08-12 10:42
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ повторно, тесты уже можно не делать. Сейчас нужно понять, как будет развиваться эта беременность. Если уровень хгч будет снижаться, то это биохимическая беременность и вскоре можно ожидать менструацию. Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.