Тест на Б. Достоверен или нет?

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сделала один тест днём на "предполагаемой" 23 акушерской недели - отрицательный. До этого не делала. Набрала вес, но шевелений никаких не чувствую. Месячные были с задержками, после последнего па в сентябре задержка составляла 12 дней. Шли так: 28 сентября, 8 ноября, 10 декабря, 25 января. Шли по 5 дней. 6 февраля забрала скорая с сильными болями в животе слева и температурой. Смотрели живот, мерили температуру - сказали, что воспаление. Осматривал не гинеколог.
1. Возможно ли, что это не месячные?
2. Возможна ли беременность?
3. Достоверен ли мой сделанный тест? Работает ли мочевой тест на большом сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 06:28
Доброе утро, 1) это месячные; 2) нет; 3) да, достоверный тест.