Тест кок беременность

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, стоит ли сделать тест, если в предпологаемый день овуляции произошел петтинг? На пальцах точно была смазка мужская. Парень кончил в рот, извините за подробности. Принимала ко джес в течении 6 месяцев и боюсь, что на фоне отмены могу забеременеть от чего угодно(. Возможна ли беременность? Стоит ли сделать тест спустя 12 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 11:51
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.