Тержинан и п/а

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Была на профприёме у гениколога, взяли мазок оказались повышены лейкоциты. Назначила Тержинан 10 дней , половой жизни на момент лечения небыло после лечения вздутие живота, боли при п/а. Ещё у меня середина цикла но такого небыло раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 21:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2021-02-20 02:03
Появились боли внизу живота при п/а. Может это быть связано с препаратом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 11:42
Нет, это не связано. Возможно, овуляция