Терпнет нога при ходьбе
Спрашивает: Инна Ивановна Туранова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: После эндопротезирование т/б сустава
Здравствуйте. 7 лет назад мне делали эндопротезирование тазобедренного сустава. До сих пор было всё нормально, но последний месяц начали "бегать мурашки" по ноге, при чём ПОСТОЯННО - при ходьбе, при стоянии, при сидении Хотя при сидении не так сильно это ощущается. Сначала это происходило периодически, а теперь на постоянной основе.
Что это может быть? Очень ли это грозит неприятностями? Всё таки больная - левая нога.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Определить причину указаннных ощущений в данном случае заочно - нереально.