Тереотоксикоз и лекарство

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тереотоксикоз, гипертериоз.
Здравствуйте, скажите пожалуйста с диагнозом тереотоксикоз, гипертериоз при насморке очень сильно заложен нос, какими каплями можно пользоваться, везде противопоказания. Спасибо
Категория: Лор

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-09-15 10:18
Здравствуйте, вам противопоказаны сосудосуживающие препараты. Альтернативные это пиносол, назонекс.
Вита 2020-09-15 10:22
Спасибо за ответ.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-09-16 07:46
Пожалуйста, здоровья Вам.